SaludSalud CorporalDolorMejoralito (acetaminofen) Ninos Jarabe Frasco X 90 Ml

Mejoralito (acetaminofen) Ninos Jarabe Frasco X 90 Ml

Referencia: 7702057845292
Cargando comentarios…
$ 13.600
Mililitro a$ 151,11
Comparte

La información que figura en esta página web es técnica y está dirigida exclusivamente de manera informativa, no se usa para alentar ningún comportamiento de compra sobre ningún medicamento o tratamiento, por lo que solo un profesional de la salud puede determinar su correcta interpretación.

Especificaciones:

atc
N02BE01
pum
151.11
unidad_medida
Mililitro

Descripción:

Descripción del producto

Proporciona alivio rápido y seguro a tus pequeños con Mejoralito (Acetaminofén) Niños Jarabe. Este frasco de 90 ml está formulado para ofrecer un alivio efectivo de la fiebre y el dolor en niños. El acetaminofén, ingrediente principal de Mejoralito, es conocido por su eficacia y seguridad en el alivio de molestias comunes. La presentación en jarabe hace que sea fácil de administrar, y su agradable sabor facilita la aceptación por parte de los niños.

Reseñas

Comentarios

Cargando el resumen…
Cargando comentarios…