SaludSalud CorporalGripe y ResfriadoCongestex Kids Acetaminofen/desloratadina/feilefrina X 90 Ml

Congestex Kids Acetaminofen/desloratadina/feilefrina X 90 Ml

Referencia: 7703546031493
Cargando comentarios…
$ 25.200
Mililitro a$ 280
Comparte

Es un medicamento, no exceder su consumo, por su seguridad no se automedique.

Especificaciones:

Marca
NOVAMED
Presentación
1 LIQUIDO
ID Invima
2012M-0013501
pum
280
unidad_medida
Mililitro

Descripción:

Congestex G Kids se presenta en un frasco de 90 ml. Congestex G Kids es un medicamento que generalmente se utiliza para aliviar la congestión nasal y los síntomas asociados con el resfriado común y la gripe en niños. Este medicamento puede contener diferentes principios activos, como descongestionantes o antihistamínicos, que ayudan a aliviar la inflamación y reducir la congestión nasal, permitiendo una mejor respiración y aliviando la presión en los senos nasales.

Reseñas

Comentarios

Cargando el resumen…
Cargando comentarios…